Необходимо ли жаловаться на семью, где родители не обращают внимание на безнаказанное матершинство и травмы ребенка?

• г. Петрозаводск

У меня знакомая постоянно арет на детей матом, не папа не мама не услидили за тем что ребенок младший 2 года обжог руку кипятком, ребенок боится старший, отец птет частентко, кушать дома нету много раз помогала и советами и продуктами, стоит ли жаловатся на эту семью?

Ответы на вопрос (4):

Нужно в органы опеки заявление написать пусть им предупреждение сделают может детям опасно находиться с такими родителями.

Это анонимно можно сделать?

Нет, нельзя, анонимные сообщения у нас не рассматриваются.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можно и анонимно, как просто позвонить и назвать адрес семьи, так и написать заявление в полицию и в ООП. Отреагируют обязательно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.