Возможно ли отправить два разных судебных приказа в одном судебном письме, если они имеют разные номера и вынесены в один день?

• г. Наро-Фоминск

Может ли мировой судья в одном судебном письме отправить 2 разных судебных приказа? Эти судебные приказы с разными номерами вынесены в один день. По почте я их не получал, проживаю по другому адресу. Я ознакомился с материалами этих двух дел.

В 1-м деле есть письмо мне из суда от 15.11.18, а также есть отчет об отслеживании отправления с почтовым идентификатором, полученный с офиц. Сайта ФГУП «Почта России». Из этого отчета видно что судебное письмо 17.11.18 прибыло в место вручения, а 24.11.18 выслано обратно отправителю, т.е в суд.

Во 2-м деле тоже есть письмо мне из суда от 15.11.18, но нет отчета об отслеживании отправления с почтовым идентификатором присвоенным письму.

Ответы на вопрос (24):

Может конечно, если один получатель. А что вы здесь такого усмотрели? Экономия конвертов.