Декабря 2009 г.произошло ДТП в результате пострадала т.с Вольва машина Литовской Республики в аварии виновен я

• г. Омск

25 декабря 2009 г.произошло ДТП в результате пострадала т.с Вольва машина Литовской Республики в аварии виновен я Теперь ЗАОНострада чья машина принадлежала, они мне выдвинули Досудебное требоваеие (претензионный материал на 68 листах) через Московского адвоката который сей час предстовитель этой компании Заплотить сумму 213690,85 рублей Р,Ф они уже вычеслили сумму 120 000 руб. которая моя страховая компания им заплатила Вопрос ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? (та МАШИНА НА КОТОРОЙ Я РАБОТАЛ И СОВЕРШИЛ ДТП ПРЕНАДЛИЖАЛА чпПРОСТЫНЮК) только сей час я не докажу что работал в чп Простынюк потому что нет у меня договора и работал не офицеально но единственное что тех паспорт на машину выдан на чп Простынюк это го мне хватит документа?

Ответы на вопрос (3):

Получить бесплатную консультацию по Вашему вопросу Вы можитте позвонив по тел 8-929-010-31-31

Андрей, сложновато так сразу ответить. Я же сказала - идите со всеми документами на личную консультацию.

Скорее всего - факт трудовых отношений придется доказывать в суде. А в протоколе, Вы не помните, место работы указывалось? На машине ездили по простой доверенности? А деньги как от ЧП получали? На месте адвокат/юрист разберется.

Всего доброго.

Надеюсь, у Вас всё получится!

Удачи!