Продавец подержанного автомобиля обнаружил, что машина была в залоге на момент покупки

• г. Ставрополь

Купил подержанный авто 23. 09. 2015, пробыл он у меня почти 2 года, продал я его 21.09. 2017. Сегодня ко мне обратился новый владелец, и говорит что авто в залоге с 2014 г.. Когда я покупал авто 23. 09. 2015 проверила по сайту ГИБДД всё было нормально препятствующих действий к регистрации не было. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны вернуть деньги своему покупателю... а вам соотв. Ваш продавец. По цепочке!