Как правильно подать заявление в полицию/суд о жестоком обращении девушки и ее дочери со стороны сожительницы

• г. Москва

Как правильно подать заявление в полицию/суд. У меня есть девушка, живёт с метарью которая постоянно доводит дочь, из-за матери у нее часто проблемы со здоровьем, потери сознания, мало того она приводит своего парня домой, который не даёт ей спать, он ей мешает, говорит плохие про нее вещи и многое другое. Решать проблемы разговорами и по нормальному не хотят, дочка даже готова отказаться от матери.

Ответы на вопрос (2):

В органы опеки напишите если девушке нет 18 лет. А если есть то она может уйти от матери. Полицию можно вызвать при конфликте.

А Вашей девушке сколько лет?