Вопрос - Возможно ли для бывшего мужа продать квартиру, купленную во время брака, после развода, если адрес жены и ребенка отличается?

• г. Якутск

Может ли бывший муж продать квартиру оформленную на него и приобретенную в браке, после офицыального развода, я зарегистрирована по другому адресу с несовершиннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же может, но только с Вашего согласия которое должно быть оформлено у нотариуса, а без него сделка будет недействительной.