Как выбрать наиболее выгодный вариант оформления документов - 0,5 ставки или расширение зоны с 1,5 ставками?

• г. Иркутск

Как лучше оформить документы: 0,5 ставки или лучше расширением зоны. У меня уже есть 1,5 ставки. По расчётам как выгоднее? Чтобы меньше не получать. Пока оформили как расширение зоны, мне выплачивают оклад+северные и районный коэффициент и все.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, по-моему без разницы, если это не влияет на продолжительность трудового дня.