Вопрос - Могу ли я сразу сдать квартиру на несколько лет, или есть ограничения?
• г. Москва
Такая ситуация: уезжаю на несколько лет из страны, хочу на это время сдать свою квартиру.
Могу ли я сразу сдать квартиру на несколько лет, или есть какие-то ограничения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сдать на длительный срок можно, законом это не запрещено. Это ваше право. Но ябы не советовала сдавать на срок более 1 года. У людей меняются обстоятельства, иногда все складывается не так, как предполагалось. Поэтому лучше заключить договор на год и потом пролонгировать его, если вы и вторая сторона будут согласны.