Как заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов с дочерью и ее мужем после продажи квартиры?

• г. Курган

Я продаю свою квартиру и полученную сумму денег хочу отдать своей дочери чтобы она смогла погасить полностью свою ипотеку которую она брала для покупки жилья у меня вопрос какое нотариальное соглашение я смогу заключить с дочерью и её мужем могу заключить чтобы о том что они обязуются выплачивать мне алименты до конца моей жизни мне 6 лет? помогите пожалуйста заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Оформите соглашение о содержании или соглашении о выплате алиментов!