Возможно ли построить новый дом на участке со старым деревянным домом без переоформления документов и изменения газового проекта?

• г. Рязань

У меня в собственности участок земли со старым деревянным домом. В доме есть газ. Возможно ли построить новый дом рядом или на этом же месте без переоформления документов на дом и не делать новый проект на газ?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно в рамках старого фундамента.

Возможно. У тому же амнистия позволяет это сделать по упрощённой схеме. Техник бти делает замеры и составляет техплан, с ним в мфц внести изменения в площади