Сирота борется за исполнение судебного решения против ЖКХ - иск на компенсацию морального вреда и проблемы с приставами

• г. Хабаровск

Сирота. Был суд против ЖКХ по выдаче жилья, суд удовлетворил мой иск. Решение суда не выполняется уже как 2 года, приставы как инструмент исполнения судебных решений не выполняет свои обязанности. Сама ЖКХ кидает 10 тыс. рублей ежемесячно на съём жилья, сумма смешная для съёма жилья. Как составить иск на ЖКХ о компенсации морального вреда за неисполнение судебного решения. Образец иска. Или есть другие. Пути?! прокуратура существует лишь на бумаге.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, а причем тут ЖКХ? Не Администрация вам должна по решению предоставить жилье, уточните?