Ко мне приехали с обыском и говорят, что нужно пройти медкомиссию, ч отказался, сто мне за это будет?

• г. Ставрополь

Ко мне приехали с обыском и говорят, что нужно пройти медеомиссию, ч отказался, сто мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

А ко приехал и по какому поводу? Срочно обратитесь к адвокату для защиты своих прав на стадии предварительного следствия.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.