Одиночество и беспомощность - Как я потеряла надежду на помощь и компенсацию для инвалида ВОВ

• г. Челябинск

Мой муж инвалид ВОВ 2 г умер 14 декабря 2013 года. Похоронен 18 Декабря Я не получила ни компенсационных выплат, ни помощи. Суды бессильны. И не хотят конфликта с военкоматом. А сейчас и за памятник хотят с меня стребовать 27 тысяч, поскольку я все стерпела. В Москву все мои письма-электронные задержаны. Не думала что так можно вытирать ноги об инвалида войны. То я должна была делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обязательно написать заявление в прокуратуру своего региона, поскольку ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" позволяет прокурору выступить в защиту Ваших прав, что зачастую и случается.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.