Документы и сложности развода с несовершеннолетним ребёнком, заключивших брак на территории РФ

• г. Москва

Поженились на территории РФ,есть несовершеннолетний ребёнок (гражданин РФ).

Какие нужны документы, и какие сложности могут возникнуть при разводе по отношению к ребёнку?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 132 ГПК РФ. ДОКУМЕНТЫ, прилагаемые к исковому заявлению

К исковому заявлению прилагаются:

- его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

- документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

- документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;