Соседи производят ремонтные работы. До которого часа по закону они могут шуметь и громко включать музыку?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Елена, в соответствии с областным законом, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН, от 25 октября 2002 года N 273-ЗС, Об административных правонарушениях

Статья 2.3. Нарушение тишины и покоя граждан: "Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня..."