Благодарение за борьбу с коррупцией - возможность получить награду за предоставление доказательств взяточничества

• г. Якутск

Мне недавно сказали что если предложить кому-то взятку и заснять передачу денег должностному лицу, после чего передать это видео в отдел по борьбе с коррупцией то за это не только не оштрафуют, но ещё и наградят.

Ответы на вопрос (1):

И привлекут к ответственности за дачу взятки. В качестве бонуса.