Что делать при просрочке платежей по рассрочке в ОТП Банке на сумму 20 000 рублей?

• г. Курск

Просрочка 5 месяцев-20 000 р.

Здравствуйте! Я брала телефон в рассрочку в отп банк... в апреле! Платила... с сентября не плачу. Работы нет. денег нет. так получилось! (ща ищу работу! Мне какой то мужчина звонит... говорит приедет ко мне 16-но января! Что делать? Смс пришла щас..."К Вам направлено уполномоченное лицо кредитора с целью организации взыскания долга по договору 2836087255. Для отмены выезда позвоните по т. +79611908846, сотр. Горелов Андрей Викторович, ОТП Банк." Что делать мне? у меня нет щас 20 000 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Долг с вас не могут взыскать без судебного решения.