Проблема возврата денежных средств на технические средства реабилитации для инвалида 2 гр.

• г. Псков

Я инвалид 2 гр. Использую тех. Средства реабилитации-калоприемники. Часть технических средств были куплены сразу после операции, но ДО установления группы инвалидности. Теперь мне отказывает в возврате денежных средств Соцстрах, ссылаясь на это. И налоговая тоже, т.к нет в их Перечне, мною используемых средств. Как мне быть? Как вернуть хоть что то из потраченных денег (а это 15000 руб). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никак.