Уберут ли из рабочего стажа года по уходу за ребенком при достижении 55-летнего возраста?

• г. Симферополь

Мне 27.07.19.исполнится 55 лет у меня стажа в общем 11 лет 8 месяцев.2 годаучебы в училище училась в 82 году. Уберут ли из стажа года по уходу за ребенком? Дети 86 года и 91 года рождения Работала с 84 по 2003 год. Спасибо Екатерина. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из специального стажа - да.