Возможная детская неблагополучная ситуация - куда обратиться в НСО г. Искитим?

• г. Новосибирск

Куда обратиться, соседи в частном доме пьют, негде не работают, у них трое детей 3,5,8 лет. Дети голодные, грязные, жалко их. Детей уже один раз забрала опека. Подскажите пожалуйста как и кому прямо сейчас можно позвонить. Родители малолетние, сейчас выпивают очень сильно, дети плачут. НСО г. Искитим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь к участковому. Так же необходимо обратиться в органы опеки.