Буду ли я в 18 лет учась в колледже получать пособия как сирота если мои родители лишены родительских прав?

• г. Уфа

Буду ли я в 18 лет учась в коледже получать пособия как сирота если мои родители лешины родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, Вы будете в 18 лет учась в колледже получать пособия как сирота, если Ваши родители лишены родительских прав.