Сколько лет информация о закрытом дела о краже будет храниться в базе МВД?

• г. Москва

У меня была статья 185 ч.2 кража. В суде дело было закрыто и сделано ходатайство о взятии на поруки на это же предприятия, где я работал. Скажите, сколько лет будет хранится информация в базе МВД.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Всегда, но ее можно попробовать по суду убрать!

75 лет хранится информация.

Информация в автоматизированной базе данных на лиц, учётные алфавитные карточки на которых изъяты, подлежит архивации и хранится постоянно (Приказа МВД России от 09.07.2007№ 612 дсп).