Ишемический инсульт - последствия и возможность инвалидности. Что дальше?

• г. Владивосток

Отец перенёс ишемический инсульт. Прошло 4 месяца. Работал водителем в пожарной службе, пенсионер 60 лет. Рука плохо работает. Сейчас на больничном. Врач говорит надо проходить комиссию на инвалидность. Дальше как будут обстоять дела? Если дадут инвалидность? И если не дадут инвалидность? С работы уволят? Могут ли больничный лист продлить? Какая ситуация будет в общем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, есл идадут инвалидность и отец не пройдет мед. осмотр то могут предоставить другую вакансию либо уволить.