Возможно ли через суд истребовать большую сумму алиментов при съеме квартиры и двух детях?

• г. Волгоград

Мы снимаем квартиру у меня 2 детей за квартиру мы платим 15 тыс муж мне высылает всего лишь 20.000 тыс, возможно ли через суд у него истребовать больше сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана!

Вы имеете право взыскать алименты в твердой денежной сумме, с учетом того, что живете на съемной квартире.