Как получить паспорт Украины, если проживаю в России с 16 лет и имею свидетельство о рождении и аттестаты с российским образованием

• г. Москва

Не получал паспорт Украины уехал до 16 лет в Россию и живу тут уже 13 лет что мне сделать что бы получить документы? Есть свидетельство о рождении и аттестаты с российским образованием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала:

1) сколько вам лет?

2) на основании чего переехали сюда и когда?

3) есть кто либо из семьи с РФ гражданством?

В случае чего обращайтесь.