Как поступить, если меня беспокоят коллекторы из-за неоплаченного долга в две тысячи рублей?

• г. Уфа

Меня завут алмаз, уменя такой вопрос я должен билаену две тысячи рублей и то про этот долг мне позвонили коллекторы сказали. А билаен мне ничего не сообщил. Сейчас мне каждый день звонят коллекторы, я им сказал что я не отказываюсь платить, преду с работы и заплачу. Что мне делать в этом ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала уточните точно ли коллекторское агентство имеет права на ваш долг. Потребуйте от коллекторов договор переуступки прав.