Как доказать, что мой ребенок умер от инфекции, и как спасти других детей

• г. Ростов-на-Дону

У меня умер ребенок я так полагаю что ему занесли инфекцию, можно ли это как то доказать, да не смогу помочь своему сыну, но все-же может детей других можно спасти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина. Необходимо писать заявление в прокуратуру, они должны направить на вскрытие и экспертизу.

Здравствуйте, пишите жалобу в минздрав и заявление в СК РФ. Вашей основной задачей на данном этапе является проверка качества лечения. По своему опыту скажу что дело это долгое, самое главное это терпение и настойчивость. Если нужна помощь звоните 8918-598-15-20. Помогу советом. Бесплатно.