Ответственность врачей в случае занесения инфекции в роддоме и смерти ребенка

• г. Киров

Моему ребенку занесли инфекцию в роддоме впоследствии ребенок умер что может понести врач. Нас выписали с сыпью сказав что все нормально и перестали приходить на потронаж я сама вызывала варача сыпь не проходила но уверяли что все хорошо у ребенка начался сепсис кома и моя дочь умерла.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться с заявление в следственный комитет о привлечении врачей к уголовной ответственности. Вы как потерпевшая по делу можете иметь представителя лучше адвоката. Потом можно ставить вопрос о компенсации морального вреда причиненного халатностью врачей. Будут вопросы звоните. Дай Вам бог сил пережить эту трагедию. Искренне соболезную Вам.