Пробизнес банк в Липецке требует оплаты за кредит - долг 22 тыс. рублей, 10600 рублей процентов и 610 рублей госпошлины, ограничен судебным приказом до 13.08.2018

• г. Липецк

Брала кредит в пробизнес банке в 2014 году 200 т на 3 года, выплатила за год почти все. последний платеж не успела банка в липецке не стала. Теперь пришло письмо из суда долг 22 т, 10600 проценты,610 госпошлина расщитано до 13.08.2018 сколько теперь не знаю. Судебный приказ получила 31 декабря. В сбербанке оплатить по этим реквизитам олатить не смогла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Судебный приказ Вы можете отменить. Поскольку были праздничные дни, Вы не имели возможность подать заявление, то Вы можете восстановить 10 дневный срок и отменить судебный приказ.

Здравствуйте! Напишите возражение на судебный приказ, и суд его отменит.

Ув. Наталья, Вам необходимо было до 10.01.19 г. составить и направить в мировой суд заявление об отмене судебного приказа. Если у Вас были уважительные причины пропуска 10 дневного срока, Вы вправе ходатайствовать о восстановлении срока на отмену суд. приказа.