Необходимость испытательного срока для учителя физкультуры высшей категории с перерывом в работе 4 месяца при приеме на работу

• г. Тула

Обязателен ли испытательный срок для учителя физкультуры высшей категории при приеме на работу по специальности. Перерыв в работе 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Испытательный срок никто не отменял.. Установить его - это право, но не обязанность работодателя.