Действительно ли повторное свидетельство о заключении брака с указанием места рождения Куйбышевск. Область (нет-ая) применимо для сделки с недвижимостью?

• г. Самара

В повторном свидетельстве о заключении брака: место рождения-Куйбышевск. Область (нет-ая), действителен ли документ для сделки с недвижимостью (например)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, документ действителен для сделки с недвижимостью.