Банк подал в суд по договорной подсудности, родитель с маленьким ребенком просит перенести суд по прописке

• г. Чебоксары

Банк подал в суд по договорной подсудности, у меня ребёнок 2 лет и его придётся вести в суд. Можно ли на основании того что у меня маленький ребёнок перенести суд по прописке, так как мне ехать туда удобнее.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку договором предусмотрена договорная подсудность, то действия банка, увы, законы. Вы можете направить в суд возражения и ход-во о рассмотрении дела в ваше отсутствие (при невозможности прибыть в суд). По причине малолетнего малыша увы подсудность не меняется по закону.

Нет.. нельзя это сделать!

" Уговор дороже денег " - знаете наверняка такую поговорку?!