Ветеранам боевых действий предоставляется дополнительный отпуск - права и возможности

• г. Грозный

Я являюсь ветераном боевых действий и имею соответствуещее удостоверение, на каких гражданских работах мне будет предоставляться доп. Отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий!

Дополнительный отпуск Вам обязаны предоставлять в любых организациях и на любых работах, но он не оплачиваемый.