Моя сестра беременна ей 16 лет, рожать будет в 17, а парню 17 на момент отцовства тоже будет 17,какие последствия нас ждут?

• г. Якутск

Моя сестра беременна ей 16 лет, рожать будет в 17, а парню 17 на момент отцовства тоже будет 17,какие последствия нас ждут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае административная или уголовная ответственность не грозит, так что для переживаний нет оснований.

Никаких последствий, кроме пополнения.