Можно ли оформить дарственную на недвижимость ребенку младше совершеннолетия?

• г. Белгород

У нас с супругой есть квартира по 1/2 доли на каждого. Можем мы оформить дарственную на нашу дочь ей 3 года? Или все операции с недвижимостью производятся по достижению ребенком совершеннолетнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Вам это будет затруднительно, поскольку Вы являетесь её законными представителями и должны будете заключать договор сами с собою.