Применимость самозанятого дохода в судебных делах с банками и алиментами - являются ли данные о доходе официальными?

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, могут ли данные о доходе самозанятого считаться официальными и быть применимы в судебных делах с банками и по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Да, данные подаваемые в налоговую инспекцию, могут служить доказательствами, подтверждающими доход физического лица.