Возможно ли организации самостоятельно запрашивать справку о неполучении пособия от отца ребенка в органы социальной защиты?

• г. Тамбов

Может ли организация, в которой работает мать ребенка, сама сделать запрос на справку о неполучении пособичия до 1,5 лет отцом ребенка в органы соцщащиты ро месту регистрации отца (прописан далеко - нет влзможности доехать самим)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязанности у работодателя делать такие запросы нет. Поэтому обращаетесь за такими справками сами.