Освобождаются от административного ареста - женщины, воспитывающие ребенка одна

• г. Москва

Хотела попросить Вас уточнить. Женщина с ребенком до 14 лет не подлежит административному аресту в случае если воспитывает ребенка одна? Если я за мужем и имею ребенка в возрасте 6 лет, может ли на меня быть наложен административный арест?

Ответы на вопрос (1):

Нет на вас не может быть наложен. Не переживайте.