Я обратилась в миграционный службы два раза они ответили детям до 14 лет можно без регистрации находится.
199₽ VIP

• г. Нефтеюганск

Я обратилась в миграционный службы два раза они ответили детям до 14 лет можна без регистрации находится.

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации граждане России могут находиться в Азербайджане 90 дней. В том числе несовершеннлтние дети. После 90 дней можно использовать продление.

Миграционный кодекс республики Азербайджан

Закон Азербайджанской Республики о регистрации по месту жительства и месту пребывания

Статья 6. Регистрация иностранца по месту жительства.

Граждане РФ могут в Азербайджане находится 90 суток, в том числе несовершеннолетние. Кроме того, дети не могут находиться без сопровождения взрослых (законных представителей) либо у взрослого должна быть нотариальная доверенность от законных представителей. (Миграционный кодекс РА)