Встречаюсь с девушкой у неё ипотека платим вместе. Если разойдёмся имею ли я какие то права на собственность.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Ринат.

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Поэтому, права на имущество вы иметь не будете.

Желаю удачи.

Нет не имеете. В лучшем случае вы сможете потребовать от неё возместить ваши расходы по оплате её кредита. И то, если у вас есть доказательства, что вы платили из своих денег.