Проблемы с соседкой - алкоголь, конфликты и предложение установить камеры - что делать?

• г. Екатеринбург

Я снимаю комнату с дочкой на соседей. Соседка каждый день пьет, каждую ночь приходит с работы и все время что-то высказывает, в туалете на унитаз повесила мыльце, она вечно его снимает. А сегодня опять пришла пьяная снилась этот освежитель и говорит, что чем-то воняет, хотя прямо к её приходу я вымола кухню ванну коридор и туалет с хлоркой. После чего она сказала что нужно поставить камиры, чтобы снимать, что мы делаем и уже кому-то позвонила и ей сказали подумают. Законодательство ли это. И что можно с этим сделать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому за помощью. Часто, воспитательной беседы бывает достаточно. Записывайте на видео пьяные истерики вашей соседки, потом, приобщите к делу, если придётся обращаться с заявлением в полицию.