Как составить претензию к директору школы о компенсации за вред, причиненный в результате выбитого зуба во время урока физкультуры

• г. Кострома

Как правильно написать претензию на имя директора школы за выбитый зуб в школе на уроке физкультуры с возмещением компенсации на лечение зуба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Претензия пишется не на директора школы, а на родителей, и подается в суд.