Несовершеннолетний пойман на курении без составления протокола - какие последствия и возможные проблемы в колледже.

• г. Ставрополь

Меня поймали на курении в общественном месте, при этом я несовершеннолетний, но протокол не был составлен, лишь полицейский написал моё имя и фамилию у себя на листке. Будут ли дальнейшие последствия? Могут ли быть из за этого проблемы в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае если на момент совершения административного правонарушения не были составлены никакие документы и не приглашены родители то бояться нечего.