Скажите пожалуйста могу я не идти в суд если меня представляет адвокат. Дело о не выплатах алиментов я ответчик.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могу я не идти в суд если меня представляет адвокат. Дело о не выплотах алиментов я ответчик.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, Вы можете не являться в суд, поскольку у Вас есть представитель. Но стоит подать ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие.

А если они не принимают хадотайство и говорят что я должет присутствовать сам.

По делам, связанных с алиментами стст 80-82 СК РФ потребуется ваше личное присутствие.