Какие действия первого коллекторского бюро в случае задолженности по кредиту и что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Я брал кредит в в восточном банке в 2010 году, какую то сумму платил им,потом по обстоятельствам не мог платить, сей-час долг я так понял находится у первого коллекторского бюро вчера они приезжали по месту жительсва оставили визитку и предложили встретиться в офисе у них, насколько законно их действия и что мне делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы наверное слышали о пропуске срока исковой давности? А Вы знаете, что срок исковой давности может и прерываться и вообще начать течь заново. Сейчас коллекторы будут заниматься тем, чтобы срок исковой давности начал течь заново!