Какой заключается договор при покупке квартиры-новостройки у застройщика по закону 214-ФЗ

• г. Москва

Какой заключается договор при покупке квартиры-новостройки у застройщика по закону 214-ФЗ - договор долевого участия или переуступки прав?

Ответы на вопрос (1):

Если покупаете квартиру у застройщика,то это должен быть договор долевого участия.

Переуступка прав - это другое......Обратитесь к адвокату (юристу), который изучит НЕ виртуально документы.....не занимайтесь самодеятельностью в столь серьезном вопросе...

Удачи Вам!