Риски при покупке квартиры по долевому участию, если земля застройщика обременена ипотекой банка - анализ закона № 214-ФЗ.

• г. Чебоксары

Чем грозит покупка в новостройке квартиры по договору долевого участия по закону № 214-ФЗ если земля у застройщика обременена ипотекой банка?

Ответы на вопрос (1):

В случае не выплаты кредитов взысканием на земельный участок, принадлежащий вам.