Отменено решение районного суда по назначению административного наказания - как обжаловать в краевой суд и восстановить правильность рассмотрения дела?

• г. Иланский

Вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 8.32 КоАП, которое обжаловалось в районном суде. Краевой суд отменил решение районного суда и постановление, т.к. не хватало справки, по незнанию ее в суд не представили. Если сделать нужную справку, то с каким заявлением, в какой суд и какие сроки обратиться, чтобы дело снова пересмотрели? В решении краевого суда не указан порядок обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сделать документ, это новое доказательство и маловероятно, что его вообще примут-суд не вправе при пересмотре судебного акта принимать новые доказательства, которые могли быть представлены в суде первой инстанции.