Как получить помощь от государства и путевку на море для одинокой мамы в Свердловской области

• г. Кушва

Я одинокая мать, воспитываю с рождения ребенка одна, ребенку 9 лет, в соц. защите офиц. Зарегистрирована как мать-одиночка, получаю 1000 руб. Работаю почти без выходных, денег не хватает. У меня вопрос? Подскажите пож-та Возможно ли у государства для ребенка путевку на море в санаторий взять? Какая помощь мне полагается? Куда идти? Интересует Свердловская обл.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужн* в соцотдел администрации с заявлением обратится и просить письменно разъяснить какие есть льготы в вашем регионе.