Я ип, хотелось бы узнать какие я могу получить выплаты по декретным, сейчас у меня 11 недель.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы сомжете получить выплаты по беременности и родам если минимум 1 год производили добровольные отчисления в ФСС.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается никаких вам выплат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.